Butuh Bantuan? Customer Service Baju Couple - BaliSweetShop siap melayani dan membantu Anda dengan sepenuh hati.
Beranda » Resi

Resi

Nomor Resi adalah suatu nomor yang menunjukkan tanda bahwa paket telah dikirim melalui jasa ekspedisi dan sedang di proses.
*Tidak semua no resi bisa ditampilkan disini, jika no resi anda belum tercantum , silahkan sms ke 081916767913
Cek status resi di : www.jne.co.id

**## MULAI APRIL 2015, NO RESI AKAN LANGSUNG DIKIRIMKAN KE NO HP MASING-MASING CUSTOMER. ##**

**## MARET 2015 **##
Nama-Tujuan-Resi
Meyko-Sukawati-CGK5P02965739715
Nia-Surabaya-CGK5P02965729915
Susan-Denpasar-CGKAA14191922115
I Putu Satria-Negara-CGK5P02965997715
Sri-Larangan-CGKAA14191633115
Putu Sri-Peguyangan-2607080870004
Sofihah-Serang-CGKAA14215652715
Sofihah-Serang-2607080890002
Juschristien-Teluk Ambon-CGKAA14215006115
Danasti-Tambun Selatan-CGKAA14214573015
Eka Jarwati-Mojolaban-2607080880003
Nata-Denpasar-CGKAA14214803215
Cindy-Surabaya-CGKAA14233514115
Novi Meida-Purwakarta-CGKAA14250922815
Sofihah-Serang-CGKAA14251344515
Astika Dewi-Singaraja-dpse300196473015
Priscilia-Manado-CGKAA14272603415
Dayu Enik-Buleleng-26607080460007
Anggi-Cirebon-cgk5p03019781815
Mardiana-Tebet-cgk5p03028065115
Annisa-Tambora-CGKAA14293192915
Ilham Jaya-Paser-2607080360000
Nata-Denpasar Selatan-cgk5p03019393215
Putu Muliartini-Amlapura-CGKAA14314234615
Efi-Singaraja-cgk5p03038025915
Yuni-Bekasi-CGKAA14315503715
Dwi Jayanti-Singaraja-CGKAA14314314615
Nyoman Sudarsana-Amlapura-2607080320004
Nyoman SUdarsana-Amlapura-2607080330003
Ratna Sari-Menteng-CGKAA14334951015
Dayu Tari-Gianyar-CGKAA14334562415
Adinda-Denpasar Selatan-2607080130009
Maya-Bekasi-CGKAA14353581915
Priscillia-Manado- CGKAA14353931315
Nata-Denpasar-CGK5P03061076215
Nata-Denpasar-CGKAA14353114915
Novillia-Tanjung Pinang-CGKAA14370871415
Jarot-Sidoarjo-CGK5P03064094915
Jarot-Sidoarjo-CGK5P03064094915
Ni Luh Omilia-Negara-CGK5P03069960415
Ulfatun-Singaraja- CGKAA14390552615
Ni Luh Putu Titi-Palu-CGK5P03069821615
Hendra Setiawan-Denpasar-2607079980004
Puput-Bekasi-CGKAA14391950715
Purniawati-Jimbaran-2607079790009
KOmang Andika-Kediri-CGKAA14391831515

**## FEBRUARI 2015 **##
Nama-Tujuan-Resi
Rina Andriana-Bogor Utara-CGKAA13703083615
Gede Made-Mengwi-CGKAA13703204415
Novi Anggraini-Palu-2607075890000
Kadek Bayu Krisna-Negara-cgk5p02746182015
Risa Rafana-Lombok tengah-cgk5p02756421815
Komang Putri-Abang-cgk5p02772303415
Ni Putu Putri Muliani-CGKAA13725840215
Dek Amik-Jimbaran-cgk5p02756740215
Mayang-Kuta-CGKAA13725611615
Komang Ana-Kuta-2607075990007
Shinta-Gondokusuman-cgk5p02756630815
Yudek-Mengwi-CGK5P02780741415
I Putu Andy-Karangasem-2607075980008
Tris-Kerobokan- CGKAA13768758715
Putri Tasya-Denpasar-CGKAA13768012315
KM Heri Denpasar Barat-CGKAA13768918715
Edi Risman-Kuta-260776080004
Priscilia-Manado-CGK5P02782004415
Gede Julliastika-Gianyar-2607076140005
Ni Kadek Cup-Payangan-2320546200008
Komang Sudarsini-Denpasar Barat-dpsce00006137215
Muhammad Rachmat-Ternate-CGK5P02794460815
Dani-Jimbaran-CGK5P02801404315
Niko-Cipayung-CGK5P02801472915
Ni Luh Putu Afrilia-CGK5P02801334115
Ni Putu Putri Muliani-Denpasar-CGKAA13806351715
Febriana-Denpasar Barat-CGK5P02818640415
NI Kadek Novi Darmayanti-Denpasar-CGKAA13817202615
Milenia-batam-CGK5P02811931515
Lilik-Denpasar Utara-CGKAA13817261415
Astuti-Jimbaran-CGK5P02818460815
Rumiati-Bekasi-CGK5P02818689615
Dimas-Serpong-CGKAA13835810215
Rizki-Tebet-CGKAA13835271415
Niken-Ngemplak-CGKAA13835451015
Luh Gede-Singaraja-CGKAA13858061115
Anggara Galih-Denpasar-CGKAA13858051315
Ni Kadek Yanthi-Sukawati-dpsce00006525815
Anggara Galih-Denpasar-CGKAA13901522615
Ibing-Tangerang-CGKAA13901671215
Susan-Denpasar-CGK5P02854242415
Bripka Agus-Sukawati-CGKAA13925919615
Rumiati-Bekasi-CGKAA13926499715
Rumiati-Bekasi-CGK5P02854043215
Anita-Medan Barat-cgk5p0285984515
Agung Ngurha-Badung-2607076920003
Putri Muliani-Ubung-CGKTL00911980715
Esteviana-Panjer-CGKAA13970621115
Indah Cantika-Bekasi-CGKAA13970421915
Livia-Kalideres-CGKAA13991919415
Dewa Ayu Nyoman Krusita-Susut-CGK5P02883849715
Lina-Kuta Utara-CGKAA13992399915
Gede Ari-Perean-CGKAA13991978215
Putri Muliani-Ubung-CGK5P02886858615
Dama Astiti-Busungbiu-CGKAA14006553815
Diah-Denpasar-CGKAA14006803615
Komang Ayu Erawati-Semarapura-DPSCE00007295315
Along-Denpasar-CGKAA14025305515
Sofihah-Denpasar-CGK5P02897828715
Sofihah-Denpasar-CGKAA14025672915
Susan-Denpasar Barat-CGKAA14047632715
Putu Sri-Peguyangan-CGK5P02900005815
Putu Sri-Peguyangan-dpsce00007545115
Zul Fitriadi-Denpasar-CGKAA14066253815
Ita-Denpasar-CGKAA14065781515
Arifin-Cibubur-CGKAA14065881115
Luh Putu Widia-Tabanan-2607077680005
Farid-Majene-CGKAA14105155315
Indri Rama-Bekasi TImur-cgk5p02933502315
Sofihah-Serang-cgk5p02939231115
Putu Yuri-Denpasar-2607077820005
Ainy-Tangerang-CGK5P02953701115
Sakinah-Pademangan-CGKAA14167213915
Nitra-Tangerang-CGKAA14167811515

**## JANUARI 2015 **##
Ayunda-Sesetan-CGKAA13262035715
Riana-Jurangombo-CGKAA13262613715
Tri Suhernah-Tanjung Pinang-CGKAA13263105615
Agung Wibowo-Tabanan-2575999980001
Dewa Ayu Nyoman Krusit-Susut-CGKAA13283273415
Jullly-Batam-cgk5p02566910615
Julyana-Tuban-cgk5p02573503115
Julyana-Tuban-2576000160009
Dhike-Rangkasbitung-CGKAA13325503815
Yunita-Sidorejo-CGKAA13341792015
Ratnasari-Makassar-CGKAA13364263315
Joy Bonito-Denpasar Barat-CGK5P02596402215
Joy Bonito-Denpasar Barat-CGKAA13364522915
Risa Rafana-Lombok Tengah-CGKAA13380652715
Mira-Menteng-CGKAA13382452915
Kadek Rika-Batubulan-CGK5P02596531215
Laeli-Cikini-CGK5P025596451251
Irmayanti-Cibinong-CGKAA13382482315
Joy Bonito-Denpasar Barat-2576000550008
Irma-Padalarang-CGK5P02608901015
Risda-Tambak-CGKAA13416632315
Made Yasa-Dentim-2576000600000
Rai Lisha-Kuta-2576000610009
Kiki-Kuala Hulu-CGKAA13450135315
Komang Nita-Nusa Dua-CGK5P02637123515
Ni Putu Shanti-Pedungan-CGK5P02637281915
I Kadek Bendhi-Denpasar-CGKAA13505751615
Lissa-Jaktim-CGK5P02656931015
Evi Maryanti-Ungaran-dpsce00004675015
Ni Kadek Cup-Payangan-CGKAA13505980215
Fransiska-Lempuing-CGK5P02664561415
Ani-Padaherang-CGK5P02664153215
Ewik-Selbar-2607075140006
Nia-Balikpapan-CGKAA13540304915
Suciana-Wonokromo-CGKAA13540344115
Ikke-Karimunjawa-CGK5P02682452215
Ollivia-Semrarang-CGKAA13584053115
Ijah-Cipeundeuy-CGKAA13603880815
Kiki-Labuhan Batu-CGKAA13603791015
Dimas-sempidi-257598248006
Ni Luh Putu Afrilia-Buleleng-CGKAA13659112215
Jully-Batam-CGKAA13659231415
Dini-Cipayung-CGKAA13659579415
Putri Muliani-Denpasar-CGKAA13659520415
Sareh-Surabaya-cgk5p0274024015

**## DESEMBER 2014 **##
Nama-Tujuan-Resi
Dinna-Denpasar-cgk5p02311753914
Ni Ketut Dedy-Kuta-cgk5p02321294914
Ni Luh Dewi-Blahbatuh-cgk5p02330246014
Suhadak-Tuban-CGK5P02330095814
Susanti-Jatirejo-cgk5p02330515414
Raden Suyogi-Tejakula-CGKAA12715969914
Novia-Medn Helvetia-cgk5p02330544814
Putri Tasya-Ubung Kaja-cgk5p02330584014
Dinda Perwary-Buduran-CGKAA12738390414
Marini-Kebayoran Baru-cgk5p02329841114
Isma-Tamalate-cgk5p02340763414
Ni Kadek Adi-Denpasar Timur-CGKAA12738610814
I Kadek Budi-Denpasar TImur-cgk5p02332026614
Seendy-Jakarta Pusat-cgk5p02340654014
Ni Putu Putri-Ubung Kaja-cgk5p02349561514
Kurnia-Ciparay-CGKAA12774630814
I Wayan Dana-Denpasar-2575997310008
Dwi Laras-Tangsel-CGKAA12774232414
Sanut-Brebes-2629724980009
Listya-Tambun-262972490007
Arik-Kuta-CGKAA12793062514
Arik-Kuta-2575997360003
Sri Ratna-Ciputat-CGKAA12793142514
Ida Ayu Laksmi-Kediri-CGKAA12792789614
George Victor-Tanjung Bungkak-2575997430003
Annisa Wulandari-medan sunggal-cgk5p02362762414
Yulia Tri-Denpasar Barat-dpse300144724414
Uchi-Mamajang-CGKAA12836181614
Vit-Denpasar-cgk5p02363154714
Yudha-Tambun selatan-cgk5p02373392914
Kusuma Dewi-Nusa Dua-2575997530000
Ending-Jakarta Selatan-cgk5p02373314514
Hamdani-Purwoharjo-2575997540009
Supiyo-Probolinggo-CGKAA12835142714
Risa-Lombok tengah-cgk5p02383443314
Reztyana-Dalung-cgk5p02383433514
Yustina-Semarang-cgk5p02383552714
Priscilia-Manado-cgk5p02386770614
Irma-Palu-CGKAA12854720614
Ni Luh Gede-Mengwi-2575997830001
Made Ariyanti-Kuta-2575997840000
Domingos-Denpasar Barat-cgk5p02395034314
Putu Purwantini-Legian-CGKAA12894499614
Annisa Wulandari-Medan-cgk5p02403952314
Putri muliani-Denpasar-2575998050002
Nyoman Krusita-Susut-2575998040003
Awit Widya-Tarogong Kidul-CGKAA12915560714
Putri Muliani-Denpasar-cgk5p02414463614
Susi-Batam-cgk5p02414902814
Intan-Jakarta Pusat-CGKAA12938669014
Khofidlotun-Gresik-cgkp02426572214
Indah Puspita-Batam-CGKAA12937948514
Priscilia-Manado-CGKAA12960502414
Joy-Denpasar Barat-2575998210000
Joy-Denpasar Barat-CGKAA12960541614
Riana-Magelang Selatan-cgk5p02435732314
Arifan-Dentim-CGKAA12981560514
Melissa Gunawan-Tangerang-CGKAA12981261714
Asri-Brebes-cgk5p02436183414
Ferry-Balangan-cgk5p02481214914
Lies Afriyanti-Rasanae-cgk5p02436025014
Ega Selvytiana-brebes- CGKAA13001854414
Risa-Lombok Tengah-cgk5p02454572214
Ratna Sari-Menteng-cgk5p02457381914
Ade Tia-Jakarta Selatan-CGKAA13001276414
Putu Intan-Denpasar-cgk5p02454542814
Anisa-Denpasar Timur-CGKAA13019244414
Putri Muliani-Denpasar-CGKAA13041027414
Ngurah Arya-Singaraja-CGKAA13041127014
Susanto-Nusa Dua-cgk5p02468232814
Muspita Sari-Labuan Batu-2575998830000
Astri Salim-Sorong-cgk5p02481832114
Putri Mawarni-Meulaboh-CGKAA13083713414
Kadek Wardanaa-Jimbaran-CGKAA13083782014
Ngurah Mawandi-Denpasar-2575998970003
David Khoirudin-Denpasar Barat-CGKAA13105583414
Lisa-Kotawaringin-CGKAA13106454114
Komang Dimas-Bekasi Barat-dpse300149662514
Dwi-Tangsel-cgk5p02497820314
Lussy-Sidoharjo-cgk5p02507522914
Anis Dwi-Karimun Jawa-cgk5p02507901714
Fadilah-Panakukang-cgk5p02508153614
Irma-Kuta-cgk5p02508024614
Irma-Palu Barat-cgk5p02507999914
Sendy-Sawah Besar-CGKAA13154084714
Vega-Tambaksari-CGKAA13170274914
Pasha-Garut-CGKAA13170305914

**## NOVEMBER 2014 **##
Nama-Tujuan-Resi
Srix-Negara-2589855730006
Kadek Arif-Bebalang-2589856050004
I Putu Satria-Negara-CGKAA12269651114
Dila-Samarinda-2589856060003
I Putu Satria -Negara-CGKAA12271553714
Ni Putu Ayu Lianingsih-Tabanan-CGKAA12269571114
Sukinah-Jakarta TImur-CGKAA12269711514
I Putu Satria-Negara-CGKAA12271085114
Elvira-Cimahi-2589857140001
Lia-Wonosobo-CGKAA12290075214
Saiful-Jakarta Barat-CGKAA12342145414
I Made Arka-Denpasar-2589858310007
Hidayatul-Glenmore-2589860320001
Robertina-Jakarta-CGKAA12309591514
Mifliha-Denpasar Selatan-CGKAA12309413514
Cahyadi-Jakarta TImur-CGKAA12361942114
Zelvi-Koto Tangah-CGKAA12361772314
Muhammad Ikbal-Tangsel-CGKAA12380504414
Permata-Denpasar-258986534004
Annisa-Medan Nunggal-2589865320006
Novi-Limo-2589865330005
Risa-Praya-2589865830000
Dwi-Serpong-CGKAA12414902614
Fitriani-Rappocini-258986664004
I Putu Dian-Dawan-2589866260004
Anto-Denpsar Timur-2589869960000
Kadek Adi-Denpasar Utara-2593561040007
Cindy-Krembangan-2593560370006
Devi-Sidoharjo-CGKAA12500823614
Maria Renata-Ende-dpse300117923314
Desita-Bandarlampung-CGKAA12501194714
Damayanti-Bekasi-2593563800005
Annisa-Medan Sunggal-2593561460003
Eka Nur-Tangerang-CGKAA12516491814
Hayadi-Denpasar Selatan-2593563020007
Rika-Sengkang-2593564190006
Elvira-Cimahi-2593564370003
Dwi Nurfitriana-Palangkaraya-CGKAA12533084114
Dwi Nurfitriana-Palangkaraya-2593564170008
Nurhayati-Bekasi-CGKAA12533144514
Nilvia-Koto Tangah-2593565980002
Chafi-Medan Satria-CGKAA12547641114
Ghara-Baki-2593566350002
Rini-Tasikmalaya-CGKAA12564999414
Arik-Kuta-CGKAA12564870214
Ni Kadek-Nusa Dua-2575995990004
Kadek Yuli-Seririt-2575996310009
Agus suliadi-Denpasar-CGKAA12599887914
Novitaloka-Denpasar-2593569500008
Chafi-Medan Satria-2593569550003
Ni Wayan Daniartini-Denpasar Timur-CGKAA12616192614
Ni Wayan Daniartini-Denpasar Timur-2575996400007
Nella-Jakarta-2593569680007
Made Krisna-Denpasar Timur-CGKAA12616770614
Lita-Bekasi Barat-CGKAA12616821214
Danny-Sawahan-2593571450001
Theresia-Cilegon-CGKAA12633571914
Luh Maspeni-Seririt-2593571650005
Annisaa-Medan Sunggal-CGKAA12650961014

**## OKTOBER 2014 **##
Nama-Tujuan-Resi
Aditya-Cikarang-CGKAA11781690614
Koko Fendy-Denpasar-CGKAA11781721614
Wahyu-Serang-2582790270002
Ariin-Cengkareng-2582790160006
Muhammad-Tangerang-2582659360004
Putu Putri-Denpasar-2582792230004
Lucy-Kutai-‘2582661360009
Ida Ayu-Nusa dua-2560822360006
Ega-Tegal-CGKAA11798031914
Minikartika-Tangerang-2582661500009
Nilvia-Padang-2582988380001
Kiki-Kemayoran-2582988390000
Slamet-Bojonegoro-2582662380006
Suryanti-Batam-2582662390005
AA Alit Yudha-Denpasar- CGKAA11853820814
Tami-Nusa Dua- CGKAA11854142914
Ela-Cikarang- 2582992130005
Puput-Cieungsi-2582665140003
Nilvia-Padang-CGKAA11854004114
Muhammad ikbal-Tangerang Selatan-2582664630000
Indri-Jakarta Barat- 2582991960009
Intania-Jakarta Selatan-CGKAA11871930414
I Putu Oka Agus-Abiansemal-2582663520005
Maryam-Jakarta Baraat-2582995390000
Novitasari-Sidoharjo-CGKAA11885968414
Siswati-Monang maning-CGKAA11886071514
Agatha-maguwoharjo-CGKAA11885888414
Vindy-Denpasar-CGKAA11886190714
Sri Hartini-Sleman-2582665480000
Elvira-Cimahi-2582666390001
Citra-Indramayu-2582998120000
Jero Ratna-Bangli-CGKAA11903423014
Indri-Kebon Jeruk-2582667400006
Muhammad Ikbal-Tangerang Selatan-2582668090008
Kkadek Dwi-OKI-2560823220002
Fitri-Sengkang-2582667730004
Maryam-Jakarta Barat-2582995390000
Anjulias-Banyumas-2582667750002
Fathul-Kotabaru-2582667870007
Fitri-Sengkang-2582667730004
Damai Yanti-Bekasi-2582667840000
Andi herman-tanah bumbu-2582996350003
Gea-Bekasi- 2582996220009
Yumi-Pariaman-2582996320006
Neva Sinaga-Depok-2582999840006
Shinta-Talang-2586855740004
Minikartika-Banten-CGKAA11954939514
Muhammad toyib-Kemayoran-2582669930006
Wyan Apriana-Tampak Siring-2582669900009
Nilvia-Koto Tengah-Padang-2582669080008
Sulfiani-Kuta-2560823440004
Susi-Majalengka-2586856080000
Sony-Denpasar Barat-2572837960003
Putu Nita-Sesetan-2572837970002
Damai Yanti-Bekasi-2586857040003
Ersya-Tuban-2560823550000
Luluk-Sukawati-2560823530002
Ega-Tegal-2590143050003
Ezra-Pesanggrahan-2590142960006
Agatha-Sleman-2586858820000
Wulan-Kedawung-2589751340002
Sukinah-Jakarta Timur-2586858620006
Lia-Sukarame-CGKAA12053384514
Nilvia-Koto Tengah-2586860160002
Yogi-Larangan-2589752930004
Anisa-Bekasi Selatan-2586861100007
Toha-Tangerang-2586862050004
Tri-Bendohari-CGKAA12070474814
Ayu Indah-Pemalang-2586862810004
Ragar-Lempuing-2586863040004
Inneke-Tangerang-2586863370002
Ayu Lianingsih-Kediri-CGKAA12101108114
Ayu Lianingsih-Kediri-2572837380009
Putu Suci-Singaraja-2572837370000
Muhammad Ikbal-Tangerang-2586865220008
Gst Ayu Pt Wulan-Tabanan-2572837290001
Abay-Cikarang- 2589763700009
Ni Putu Siska-Denpasar Barat-2572836920008
Susanti-Batam- 2590150120003
Ni Putu Shanty-Pedungan-2586865760009
Silviah-Subang-2586865540007
Sulizia-Morotai-2586866420001
Priscilia-Manado- 2590150190006
Satun-Jakarta Utara-2590150080000
Umiyatun-Nusa Dua-2590154520007
Risa Raffana-Praya-2590154000004
Inneke-Tangerang-2586867420000
Inneke-Tangerang-2590153900008
Putri Tasya-Ubung-2572836960004
Nina-Sumedang-2590154020002
Chika-Ciracas-2586868030000
Tami-Nusa Dua-2586869030009
Tami-Nusa Dua-CGKAA12199900714
Bapak Dakim-Pekanbaru-2586868750007

 

**## SEPTEMBER 2014 **##
Nama-Tujuan-Resi

Agus Rianto-Denpasar Selatan-2551337890003
Irul-Malang-2542104840000
Ni Nyoman Sudi-Ubud-2551337900009
Rahma-Denpasar-2551337850007
Rega-Kedonganan-2551337860006
Amaliah-Pttlasang-2541786570007
Agus Rianto-Denpasar-2541786370003
M fahruddin-Mojokerto-2541786330007
Kurnia-Semarang-CGKAA11395950414
Putu Dedik-Kuta-2542105460009
Meyrita-Batam-2542105770009
Egii-Denpasar-CGKAA11425861614
Dwi Rizka-Sungailiat-2542107440009
Finny-Karangpawitan-CGKAA11439830814
Ani-Rimbo-2542107370009
Rika Dewi-Subang-CGKN703160593714
Irma-Amlapura-2542107960002
Fahmi Abas-Kediri- 2542025680006
Nathali-Denpasar Selatan- CGKAA11468740714
I Putu Satria-Negara-2542025390004
Dinar-Banjarnegara-2525011020000
Afrilia-Buleleng-2542025350008
Made Narwada-Cakranegara-CGKAA11468959714
Putu Indah-Selemadeg-2560820790003
Ririn-Dalung-3560820800009
Candra-Kuta-CGKAA11468949914
Dewi Sri-Kedonganan-2542109290008
Ni Wayan Deviani-Denpasar TImur-2560820860003
Habib-Tuban-2525010790003
Putu Satria – Negara- 2542026820005
Dindin-Ciamis-CGKAA11499331614
Titik-Pangkalan Bun-2542029170008
Dewi Yanti-Medan-2525011860002
Bayu Perkasa-Kuta Selatan-CGKAA11513662814
Afrilia-Pendidikan Ekonomi-CGKAA11513373814
Agnes-Jakarta Utara-2525013690003
Liana-Denpasar Selatan-CGKAA11528930514
Vitry-Denpasar Selatan-CGKAA11528989514
Evi Mahmud-Cimalaka-2542033560000
Linda-Bekasi Barat-2525014440003
Ayux-Kuta-2541930840000
Julia Fani-Mamajang-2525014880007
Sely-Kalideres-2525014180008
Made Andini-Abiansemal-2541934710002
Made Andini-Abiansemal-2541934600006
Cen-Bandung-2560821300003
Fitri-Penjaringan-2560821390004
Devi-Sungai keledang-CGKAA11596113314
Aulia-Balaraja-CGKAA11595900614
Dinar-Banjarnegara-CGKAA11596013714
Peny-Sukmajaya-CGKAA11621205614
Putri-Ubung-2560821450005
Dinna-Bintaro-2505018110001
Made Maulia-Denpasar Barat-2525018310005
Tyara-Bekasi-2525018180004
Ubay-Batam-2541939140002
Slamet-Bojonegoro-2525018740000
Gahra-Baki-2525018550005
Intan-Ilir Barat II-2541941450007
Ina-Tamalate-2525019440008
Haryanto-Kelapagading-2541941320003
Bu Farrel-Nusa Dua-2560821620002
Ronald-Bandung Kulon-2525020460002
Nurkhasanaah-Depok-CGKAA11651732414
Wahyu-serang-CGKAA11651703014
Risdiyanto-Bantul- CGKAA11651672014
Fransiska-OKI-2541943740007
Fransiska-OKI-cgkp01963830214
Gea-Bekasi Utara-2525021550009
Dian-Jember-2525021560008
Siti-Pangkalpinang-2525021980004
Djunlin-Belitung Timur-2582804640005
Rizal-Tangerang-CGKAA11670681714
Putu Nita-Denpasar- 2582804680001
Evi Mahmud-CImalaka-2525023650004
Gede Yoga-Tuban-2560821790002
Ipah-Bekasi-2525023110003
Anggraini-Penebel-2583192200000
Umiyatun-Nusa Dua-dpsd700101915514
Indri-Cilacap-CGKAA11697241614
Zamzam-Bandung-2583192110002
Niken-Sleman-CGKAA11709939814
Fransiska-OKI- 2583192240006
Putu Putri-Ubung-2560822050006
Gede Purwa-Denpasar Selatan-2583186880003
Risa Rafana-Lombok Tengah-2582655380006
Nuraini-Denpasar-2560822040007
Retno-Ambon-2583186600007
Berta-Kuta-2583187050009
Berta-Kuta-2560822140004
Berta-Kuta-2582655910005
Evi-Cimalaka- 2583186180004
Fathul-Kelumpang-2582655950001
Putu Putri-Ubung-2560822130005
Lenna-Nusa Dua-2582655880001
Fitra-Marpoyan Damai-CGKAA11744223514
Ghara-Baki-2582657510005
Lisa-Batam-2582657130005
Rohman-Cibitung-2582657590007

**## AGUSTUS 2014 **##
Nama-Tujuan-Resi

Peni-Denpasar-2530907240004
Evi Jelina-Denpasar Selatan-2530907240004
I Putu Adi-Batubulan-2530907350000
Ni Wayan Ita-Denpasar Utara-2530907570002
Degung-Semarapura-2527135090006
Intania-Tebet-CGKAA11024724714
Dewa Ayu Novya-Denpasar Timur-2530908820007
Ramadhan-Pulokulon-CGKAA11024834114
I Putu Satria-Negara-CGKAA11024793314
Dipo Permana-Denpasar Selatan-CGKAA11023943814
Putu Emilia-Mengwi-2530908270000
William-Surabaya-2530908130007
Risda-Pabuaran-2530908140006
Ni wayan ita-Denpasar Utara-2530908160003
Ni Kadek Yuli-Makassar-2530908170004
I ketut ari-Denpasar Timur-2541619100005
Ni Kadek Yuli-Makassar- 2541619270005
Risa-Praya-2530911900000
Putu Eka-Denpasar TImur-2530911840009
Ana Widiastuti-Madiun-CGKAA11065444414
Rahmayanti-Palu TImur-2530912400004
Nur Khanari-Brebes-2530910910000
Tami-Denpasar-2530911350003
Dewi Anggraini-Denpasar Timur-2530912750000
I Putu Satria-Negara-2530913410002
Hanny-Jakarta Timur-CGKAA11098044514
Victoria-Semarang-2530914230005
Tri Wulandari-Denpasar Barat-2541627920008
Irzi-Tanggerang-2530915620003
Elina-Samarinda-2527139190009
Dina-Menganti-2527139400009
Poppy-Palu-2541482980001
Koko-Denpasar-CGKAA11154942514
Larasworo-Tumpang-2541485230004
Penillia-Sintang-2541485280009
Cindy Hoarisan-Krembangan-2541485320002
Gede Swastika-Denpasar Barat-2541485370007
Winarti-Sungailiat-2542095990005
Dwi-Beji-2541488960007
Putu Satria-Negara-2541491540005
Dewi Sri-Kedonganan-CGKAA11201028014
Nurul-Lamongan-2530919870008
siti-tambora-2530919950007
I Putu Satria-Negara-CGKAA11218045314
Angga Kusuma-Denpasar Selatan-2541435220000
Lilis-Cimmahi selatan-2530918950008
Dewi Sri-Kedonganan-CGKAA11245553414
I Putu Satria-Negara-CGKAA11258821714
Rahmayanti-Palu Timur-2530919230000
Dewa Ayu-Denpasar Timur-CGKAA11258761314
Febrin-Denpasar Timur-2542096310000
Tami-Nusa Dua-CGKAA11278213914
Dewi Sri-Kedonganan-CGKAA11296153714
Kade Murdiana-Denpasar Selatan-2541447770005
Rika Rahim-Subagan-CGKAA11296083514
Bpk Junaedi-Karawang-2542099630005
Ina-Depok-2541447610004
Puspa-Denpasar-2541447590009
Viki-Medan-2542100340009
I Putu Satria-Negara-2542101410008
Risa-Praya- 2541449580008
Dewi Sri-Kedonganan- 2541449810006
Afrilia-Buleleng-CGKAA11343573214
Deviani-Denpasar Timur-CGKAA11329562014
Firda-Ambon-2542101390003
Kadek Sudarma-Denpasar-25421002100007
Dewi Sri-Kedonganan-2551338010004
Intan Puryani-Dumai-2542103980004
Dwi Indriani-Denpasar Timur-2541781680008
I Putu Satria-Negara-2541781770006

**## JULI 2014 **##
Nama-Tujuan-Resi

Kadek Yuli-Makassar-2519857270002
Tiwi-Pontianak-2519861660004
Dian Anggreni-Sidoarjo-2519861370002
Gea-Bekasi Utara-2519861700007
Novilia-Tanjungpinang-2525246390008
Irfan-Penajam-2527036590001
Nursusuana-Lebak-2519863340003
Ni Putu Lilis-Surabaya- 2527038920004
Anisa-MonangManing-CGKAA10710444414
Arif-Banyubiru- 2527038800009
Mega-Parang-2515320510002
Mahfud-Kediri-2515320510002
Anggrani-Mertoyudan-2527038480003
Mbak Evi-Nganjuk-CGKAA10726044014
Neni Maif-Kembangan-CGKAA10727272314
Komang Dethi-Denpasar Timur-2515324800000
Dewa Ayu-Susut-2515324560003
Kadek Chi-Denpasar Utara-CGKAA1076799831
Nofella-Kuta-2527046810007
I Putu Satria-Negara-CGKAA10767779514
Dwi-Depok-2515326980007
Dita-Klaten-2527048590006
Dewa Ayu-Denpasar Timur-cgkp01693182614
Nufrani-Denpasar Timur-cgkn702623115114
Ricky-Kuta Utara-2527179890006
Gea-Bekasi Utara-CGKAA10837699714
Anisa-Denpasar Barat- CGKAA10821005914
Arip-Ubung-2515330350001
Joko-Tangerng-2515329340006
Ancha-Jakarta Utara-2515331540005
Mifliha-Denpasar Selatan-2515328720007
Mifliha-Denpasar Selatan-CGKAA10852263014
Kadek Eri-Baturiti-2515332160004
Edhy-Makassar-2515331580001
Dwi-BB Agung- 2526896040008
Gea-Bekasi Utara-2515332710001
Ekawati-CIkarang Selatan-2515331260002
Fauzy-Kuta-2515334540002
Ratih-Mendoyo-2526885580003
Vicky-Surabaya-CGKAA10910592214
Ni Wayan-Peguyangan-2526885250005
Anita-Kabat-2526893250004
Apau-Batam-2530905130000
Lukmanul-Medan-2530907190002
Elisabet-Negara-2530908430008
Tri-Toraja Utara-2527129860004
Yuni-Negara-CGKAA10948968214

**## JUNI 2014 **##
Nama-Tujuan-Resi

Kadek Murdiana-Sanur-CGKAA10273583114
Fendi-Kuta-CGKAA10273772514
Ami-Pedurungan-CGKAA10273325114
I Putu Satria-Negara-2493658710007
Afrilia-Singaraja-CGKAA10292414814
Pijar-Majalengka-CGKAA10324136014
Ester-Pasar Minggu-CGKAA10324733614
Neni-Meruya-CGKAA10359850714
m misbachul-subang-2515368470009
Desi-Seminyak-2515368390000
Shanty-Negara-CGKAA10360335614
Pijar-Majalengka-CGKAA10359631914
Ari-Jakarta Barat-2515998240003
I Putu Satria Yudha-Negara-CGKAA10340992414
Ibrahim-Ternate-2515999660008
Irfandy-Blitar-2516000360009
Heru-Babakan-2516001340000
Nengah-Cakranegara-CGKAA10405514514
Heni-Manado-2512018710003
Opi-Jakarta Timur-2516004170000
Wayan Murjaya-Bangli-2516005130003
Marina-Wonokromo-CGKAA10462315014
Mihtafu-Ciputat TImur-2516009070008
Inayati-Klungkung-CGKN702278940414
Yudi-Denpasar Barat-2516007140000
Sri Nuryani-Boyolali-2512065810008
Fahira-Karangasem-2519850760005
NI Luh Nonik-Kuta Utara-2519851730007
Listia Sanusi-Bogor-2519853260007
Vyna-Panjer-2519853070002
Rushnadi-Cirebon-2519853090000
Fahira-Amlapura-2512077870007
Haerurofiq-Kuta-2519854800004
Ni Luh Nonik-Tibubeneng-CGKAA10619651114
Ni Luh Nonik-Tibubeneng-2519855050002
Irma fitriyani-Palu Barat-2525236940008
Kharisma setiawan-dhanureja-2519858230005
Wayan Kari-Tegal Badeng Timur-2519858230005

**## MEI 2014 **##
Nama-Tujuan-Resi

Ni Luh Junianti-Kuta Selatan-2456014560005
Nana-Kuta Utara-CGKAA09811441214
Winda-Jakarta Timur-CGKAA09833868214
I Putu Satria-Negara-2456014880004
Dewi Sinta-Tangerang-2456014570004
Nurma-Kertosono-2468472730005
I Putu Satria-Negara-CGKAA09848717914
Nana-Kuta Utara-CGKAA09848647714
Fanny -Baleendah-2468474480007
Ais-Tebet-2456020150009
Solfi-Ballikpapan-2456024010002
Bagus-Bekasi Utara-CGKAA09883908014
Sintia-Cidadap-CGKAA09883986414
Winda-Duren Sawit-CGKAA09902360714
Dimas-Sekupang-CGKAA09901361014
Pande-Sembung-CGKAA09901710414
Risa-Praya-2486508390009
I Putu-Negara-CGKAA09918886314
Hamzah-Tamalate-2489255200003
Sri Rahayu-Semarang- 2489257720004
Nana-Kuta Utara-2489258720003
Ni Nyoman Alit-Kuta Utara-2489263220000
Tumarni-Semarang-CGKAA09975268814
Risa-Praya-CGKAA09976020114
I Putu Satria-Negara-2489330620009
Sri Rahayu-Semarang-CGKAA10015246514
Isra-Pekanbaru-CGKAA10016076414
Nana-Kuta Utara-CGKAA10015635114
Anton-Pontianak-2489336440007
Angga-Cikarang-2486517670000
Vitta-Makassar- 2489329310003
Puspa-Pemogan-2489329320002
Nana-Kuta Utara-CGKAA10063564514
Riana-Magelang-2493636030001
Nana-Kuta Utara-2493647160004
Delli-Sleman-2486520000009
Yuliana-Pelalawan-2486516550006
Tumarni-Semarang-2486518120009
Fitri-Penjaringan-2488736770004
Putu Lanang-Buleleng-CGKAA10118514614
Suci-Tuban-CGKAA10118434614
Rustanto-Tuban-2488736790002
Tanty-Denpasar Selatan-CGKAA10119404914
Nurmutmainah-Mpunda-2488736790002
Kardian-Gading Cempaka-2493649620001
Asni-Biringkanaya-2493648990006
Pasek-Kuta-2493649230002
Wahyu-Sukoharjo-CGKAA10153226314
Kadek-Denpasar Selatan-CGKAA10152943414
Intan-Ciledug-CGKAA10184274414
Nanda-Pekanbaru-CGKAA10184514414
Astrid-Makassar-CGKAA10184284214
I Putu Satria-Negara-2493652750009
I Putu Agus-Pupuan-2493652410002
Hansen-Jakbar-CGKAA10214763614
I Putu Agus-Pupuan-CGKAA10198462414

**## APRIL 2014 **##
Nama-Tujuan-Resi

Tumarni-Semarang-2454449370008
Indah-Kartoharjo-2454448250004
Ellis-Nusa Dua-2456161020001
I Putu Satria-Negara-2456161040009
Ellis-Nusa Dua- 2460194280004
Vina-Kepanjen-CGKAA09489986214
Citra-Gianyar-2456162000002
Gea-Bekasi Utara-2456162630001
Putu Wulan-Denpasar Timur-2456162700001
Firmansyah-Jakarta selatan-2455956910008
Indah Soraya-Makassar-2455953360004
Fachrudin-Bogor-2455954030005
Sari-Bima-2456164780001
Maiyustika-Jambi-CGKAA09554829514
Sari-Bima-CGKAA09555051814
Gst kade-Densel-2468523330000
Desi-Canggu-2456168930006
Lindha-Jakarta Selatan-CGKAA09626639714
Sri-Rawa Badak-CGKAA09626758914
Nana-Kuta Utara-2468777870000
Oshin-Ambon-CGKAA09658648314
Ayu Mirah-Negara-2456170990005
Ni Komang deva-BB agung-CGKAA09658449114
I Gede-Manistutu-2456170930001
Sari-Bima-2468784060005
Kadek Lissa-Batuagung-2468461100000
Renny Magda-Mojokerto-CGKJ80521373814
Erma-Bekasi-2468462520005
Ni Luh-Kuta Selatan-2468461490002
Trisna-Makassar-2468462600004
Budi Hermansyah-Batam-CGKAA09726141114
Sherry-Palopo-CGKAA09708818714
I Putu Satria-Bali-2456419250006
Muhammad Taufik-Ambarawa-CGKAA09741411614
Tumarni-Semarang-2456425900001
Sari-Bima-2468466030005
Sahran-Samrinda-2464776040000
Safira-Pasuruan-CGKAA09796737514
Betti-Penjaringan-2468468310006
Utami-Jakarta Utara-2468468210009
Tari-Larangan-2468471520003

**## MARET 2014 **##
Nama-Tujuan-Resi

Wulan-Tangerang-CGKAA08994807814
Christian-Kapuas-CGKAA08994976014
I Gusti Agung-Denpasar-2449436430001
Junita-Manado-2449436440000
Rosita-Nusa Dua-2449876090001
Wiwiek-Denpasar Barat-CGKAA09032713114
Rani-Bobotsari-CGKAA09032334314
Aprilya-Kendari-2449425950008
Ni Kadek Widiantari-Kuta-2449876890007
Sinta-Tabanan-2449879270004
Ni Luh Gd Ria-Denpasar-2449879700006
Ni Luh Gd Ria-Denpasar-2454256630005
Rosi-Tanjung Pinang-2449879470008
Andika-Denpasar Barat-CGKAA09071652214
Junita-Manado-2454259000003
Nadya-Denpasar Barat-CGKAA09071542814
Komang agus-Denpasar Timur-CGKAA09103393014
Ika Rahmawati-Boyolali-CGKAA09103812614
Rosie-Denpasar Utara-2454269900003
Nur Endah-Cileunyi-CGKAA09103633014
Junita-Manado-2454353420004
Erlina-Kuta Selatan-2454353000008
Kasih-Tangerang-2454353430003
Candra-Kuta Utara-2454353410005
Iqbal-Cipayung-2454353760001
Asni-Makassar-2449883280006
Komang Heri-Denpasar-2449883070003
Baso Ubaedil-Batam-CGKAA09159151814
Iyan-Jakarta Timur- 2454265300005
Mama Rama-Jakarta Barat-2454265360009
Linda-Bekasi- 2454265380007
Luh Ismayantini-Denpasar Selatan-CGKAA09138988714
Dwi susilo-samarinda-2454267700001
Utami adha-bandung-2454436140003
Mia-Pakal-2454436160001
Villa-Melaya-2454265380007
Bp Putut-Bogor-2454261000008
Cyhntia-Bogor-2454436940009
Iren-Palu Selatan-CGKAA09231632614
Rita-Babel-CGKAA09250931314
Diyamira-Manado-CGKAA09231652214
Evi-Jakarta Timur-2454364870003
Bpk Saharudin-Tamalanrea-2454364660000
Devina-Tanjung Tabalong-2454364880002
I Nym Suparwatha-Karangasem-CGKAA09250741914
Thein-Bitung-2454437990003
Rina-Banjarmasin-2454439250006
Ni Nyoman-Denpasar Selatan-2454437330007
Wulan-Tangerang-24544411100008
Utami-Bandung-2454441250001
Rindi-Sukasari-2454440640001
Duru-Tanah Abang-2454441480002
Mulan Iklan-Jakarta Timur-CGKAA09316113514
Fitra-Kuta-2454442250000
Nurul-Benda-CGKAA09337171614
Ni Made-Amlapura-245444550009
Elis-Nusa Dua-CGKAA09383879014
Elis-Nusa Dua-2454446190005
Indah Soraya-Makassar-2456440820001
Wiwin-Klaten-2456440540005
Samuel-Semarang Barat-2454447660002
Wulan-Tangerang-2460187820002

**## FEBRUARI 2014 **##
Nama-Tujuan-Resi

Nurfa-Makassar-2436307130009
Indra-Tembilahan-2441685420000
Putu Wulan-Denpasar Utara-2436306350002
Futhy-Pelabuhan Ratu-CGKAA08578619214
Vera-Tanggerang-2436307970001
Ali-Manado-2436308650001
Saeful-Tangerang-2436308350000
Siti-Kuta Selatan-2436308270001
Theresia-Bandung-2436309260001
Ketut-Denpasar-2436309220005
Nur Virgiawan-Benoa-2436309770005
Ni Putu-Tampaksiring-2436309300004
Noldy-Kuta Utara-2436307610006
Gusti Putu-Kuta Selatan-2441429170000
Sasmuniar-Lombok Timur-2441429440004
Oshin-Ambon-2436311900001
Siti-Serang-2436311900003
Wiwik-Denpasar Selatan-2436312070000
Dewa Ayu-Ubung-CGKAA0866337051
Ni Made-Sanur-CGKAA08663350914
Ni Kadek-Denpasar-CGKAA08662919614
Ima-Balikpapan-CGKAA08663321514
Ni Putu-Pekutatan-2441693470004
Oshin-Ambon-2436312610008
Sisca-Manggar-2436311710006
Linda-Jakarta Selatan-2436313390008
Ni Kadek-Legian-2436314000005
Asni-Makassar-2436314530007
Ni Komang Deva-Negara-2443140120005
Kadek Mardika-Sukawati-2441629730004
Sesca-Manado-2441629780009
Yudi Antari-Mendoyo-2443142160009
Widiartini-Denpasar Selatan-2443143160008
Eka Novia-Ubud-2441636900001
Indra Suari-Jakarta Timur-2441636400006
Yunika-Pekanbaru-2443146380007
I Putu-Negara-2443145940004
Asni-Makassar-CGKAA08812322014
Rizna-Timika-CGKAA08812291014
Meridian-Tangerang-2449311950006
Akhbar-Baleendah-2443147620003
Mila Yan-Muara Bungo-2443143880000
Nadya-Denpasar Barat-2443147770005
Monaliza-Semarang-2449316510007
Nadya-Denpasar Barat-CGKAA08881479514
Oshin-Ambon-2443150220009
Sesca-Manado-2443150260005
Gst Kade Armika-Denpasar-2443150270004
Ririn-Balikpapan-CGKAA08896201014
Bayu Aji-Banyakan-2443152480005
Wayan Sukarma-Denpasar Selatan-2413926990009
Evi Kusuma-Kuta Utara- CGKAA08929946514
Asni-Biringkanaya-2449599280000
Wayan Sukarma-Denpasar Selatan-2413926990009
Yudhistira-Karangasem-CGKAA08930390414
Arief Permana-Banjar-CGKAA08947269114
MAndika-Bekasi-2443152550005
I Made Putra-Gumbrih-2443152890002
Anissa-Tangerang Selatan-2443151350002
Sarah-Sekupang-244315130008
Syahbani-Unaha-2443150090008
Fazry-Bilah Hulu-2443153140007
Heidi-Gubeng-2443153210007
Rafana-Lombok Tengah-CGKAA08963220714
Endah-Cikarang-2449604810000
Ni Made-Amlapura-2449437970001
Oshin-Ambon-2443154980008
I Putu-Negara-2443154490002
Ririn-Makassar-CGKAA08978816814

**## JANUARI 2014 **##
Nama-Tujuan-Resi

Fitri-Mataram-2398811400002
Herliana-Mataram-2398812760006
Vevi-Sugio-2398813090003
Santo-Kebayoran Baru-2398813090003
Sudiasmara-Jimbaran-2398814080003
Ni Kadek-Denpasar Selatan-2398812630002
Putu Noviani-Banjar-2398814340008
Nova-Kuta Selatan-2398814900004
Ni kadek-Denpasar Selatan-2402011040002
Viona-Negara-2402010990001
Ali Sadikin-Manado-2402011770008
Ani-Rimbo Bujang-2402013540005
Ni Kadek-Denpasar Selatan-2402013960001
Ana-Grobogan-2402014590009
I Made-Negara-2402014770005
Sintia-Palu Timur-2402015250001
Bunga-Palembang-2402015890009
Ni Komang-Negara-2402017780001
Bpk Suwarno-Grobogan-2402017580007
A.A. Istri-Denpasar Selatan-2402017740005
Arfika-Palopo-2402017510004
Weny-Jambi Selatan-2402014140006
Wisni-Jakarta utara-2399120700005
Indraeni-Cepu-2402014320002
Kartika-Buleleng-2402020590000
Ni Putu-Selemadeg Barat-2402019530000
Putu Eddy-Nusa Dua-2402020610005
Megita-Pekutatan-2402019840000
H.Suharti-Panakkukang-2402019980003
Hermawati-Mentawa-2402019520001
Ledyweyk-Ambon-CGKAA08349231514
Dwi-Ciamis-2402022140005
M.Debby-Malang-2402021800009
I.G.A Meta-Buleleng-2402022490001
Sinta-Kuta-2402021990007
Ni Made-Denpasar Selatan-2398693470001
Suharti-Makassar-2398693470001
Farida-Pasuruan-2402023430006
Arbi-Purwokerto-2402023820005
Risa-Negara-2398684190000
I Gusti-Denpasar Timur-2398684100009
Putu Yuli-Singaraja-2398684170002
Kadek Murdiana-Denpasar Selatan-2398684090003
Ni Made Sukraeni-Denpasar-2402024380003
Putu Noviani-Buleleng-2398682500009
Nurwahida-Makassar-CGKAA08445302514
Putu Latri-Kuta Utara-2402024690003
I Gusti-Denpasar Timur-2402024660006
Bp Suhandi-Bandung-CGKAA08497996714
Prasaja-Singaraja-CGKAC02630274214
Sri Jayanti-Denpasar Timur-CGKAA08517341314
Nicky-Denpasar Selatan-2436303380002
Santi-Denpasar Selatan-2441550940008
Agus-Baturiti-2436303750003
Agus-Baturiti-CGKAA08517370714
Kadek Agus-Denpasar Selatan-CGKAA08516799014
Priscilia-Manado-CGKAA08516919814
Christina-Konawe-2436305260005
Putry-Denpasar Selatan-2436305140000
Ni Made-Denpasar Selatan-CGKAA08536700414
Nicky-Denpasar Selatan-2436305880005
Dian-Kuta-2436304350004
Putu Arick-Ubud-2436305880005

Resi | Baju Couple – Bali Sweet Shop

Belum ada Komentar untuk Resi

Silahkan tulis komentar Anda

Your email address will not be published. Required fields are marked *


*

Produk rekomendasi untuk Anda

sweater-just-do-it-hitam-merah-140
Rp 140.000
Stock: Tersedia
SKU: Sweater Just Do It ( Hitam,Merah )
batik-helona-160
Rp 160.000
Stock: Tersedia
SKU: Batik Helona
dress-titon-atas-navy-120
Rp 120.000
Stock: Tersedia
SKU: Dress Titon Atas Navy
kemeja-sirios-abu-145
Rp 145.000
Stock: Tersedia
SKU: Kemeja Sirios Abu
kemeja-ferry-mt-tosca-145
Rp 145.000
Stock: Tersedia
SKU: Kemeja Ferry MT Tosca